Новогодняя помощь многодетным семьям

По традиции перед Новым Годом и Рождеством общественная организация «Воскресение» доставила гуманитарную помощь малоимущим многодетным семьям, проживающим в районах Костромской области.

Полторы тонны гуманитарного груза было привезено многодетным Макарьевского и Нейского районов. С радостью была встречена наша машина в центре социальной защиты населения Макарьевского района. Больше года происходит сотрудничество нашей организации с этим заведением. Сотрудники всегда ответственно и честно подходят к распространению доставленной помощи нуждающимся многодетным семьям своего района, присылают расписки от больших семей о полученной помощи. Интересно, что часть помощи в Макарьев через нас поступает из московского православного храма в Алтуфьево, где особенно почитается преподобный Макарий Унженский и где находится водный источник этого святого.

В Нее уже более трех лет нас встречает Наталья Волчунович, многодетная мать и по совместительству представитель КООО «Воскресение» в Нейском районе. Многоеднтые нейчане получили несколько наименований продуктов и вещевую помощь. Ну и конечно же не обошлось без сладких подарков. Их получили как макарьевские, так и нейские детишки.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте нас в социальных сетях