Трактор для многодетной семьи

Около месяца шел сбор денежных средств на трактор для многодетной семьи из Кадыйского района. В семье воспитываются 8 детей. Техника сильно поможет в хозяйстве — обработать землю и заготовить корма.

Старшему ребенку в семье из деревни Котлово  Кадыйского  района  20 лет,  он недавно вернулся из армии, а самой маленькой дочке 1 год и 2 месяца. А ещё Варюша 4-х лет, 12-летний Владик, Коля, которому 15, Галя и Маша — 18 и 17 лет, и Паша, его на днях проводили в армию. Сейчас семья переживает трудные времена. Родители не так давно потеряли младшего ребенка Савелия. Около года врачи боролись за жизнь малыша, но его так и не удалось спасти. За 10 дней до гибели сына многодетная мама стала жертвой ДТП. Надежду на пешеходном переходе сбил невнимательный водитель. Женщина получила множественные переломы и частично потеряла память.

Сейчас Надежда восстанавливается после нескольких операций, ходит только с помощью костылей. Все заботы по хозяйству легли на плечи ее мужа Валерия. Многодетный папа со старшими сыновьями мечтали о тракторе.

И наконец их мечта сбылась. Благодаря неравнодушным людям удалось собрать деньги на трактор.

«Всем, кто помог, спешу донести слова благодарности от многодетной семьи! Трактор дома! Оформили, доставили. Для деревни это большая подмога. Спасибо!»  (Александр Пушкарев)

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Читайте нас в социальных сетях